НАЧАЛО  



  ПУБЛИКАЦИИ  



  БИБЛИОТЕКА  



  КОНТАКТЫ  



  E-MAIL  



  ГОСТЕВАЯ  



  ЧАТ  



  ФОРУМ / FORUM  



  СООБЩЕСТВО  







Наши счётчики

Яндекс цитування

 

      
Институт стратегического анализа нарративных систем
(ИСАНС)
L'institut de l'analyse strategique des systemes narratifs
(IASSN)
Інститут стратегічного аналізу наративних систем
(ІСАНС)



статья

Yarowrath

Послание из Ада.

Мне в эту ночь приснился сон (2006-12-12), который я запомнил очень чётко. Если вкратце, то суть сна в том, что при наступлении определённых событий (как я понял, это гибель - либо конкретного человека, либо определённого количества людей) Ад уже не сможет терпеть творящихся в Мидгарде безобразий. Настаёт День Гнева, День Возмездия. День превращается в ночь, загораются ритуальные костры, а неотомщённые мертвецы (все сразу) поднимаются из могил, чтобы мстить своим обидчикам и всем, кто встанет у них на пути. Они пожирают своих жертв и сжигают их на кострах.

Но вот ритуал завершён, костры потухли, мертвецы ушли, тьма рассеялась. И вдруг в дверном проёме моей комнаты появляется моя покойная бабушка по материнской линии в облике мёртвой колдуньи (или мёртвая колдунья в облике моей бабушки?). Я часто вижу во сне покойных и общаюсь с ними, это норма для некроманта. Но бабушку по материнской линии (она, кстати, была антихристианка) я ещё, вроде, не встречал - тем более в облике живого мертвеца.

Внезапно колдунья телепортировалась, материализовавшись прямо рядом со мной, и я заметил, что правая половина её лица была чудовищной, чёрно-синей. Судя по этой черте, передо мной было одно из воплощений Хель, королевы мёртвых.

Хель прохрипела: "ПОМОГИ МНЕ".

И здесь я проснулся. Причём, разумеется, не от страха (с ночными кошмарами я дружу, как и положено некроманту-сатанисту), а для какой-то цели. Я должен был что-то сделать. Я находился в том же месте, что и во сне, но рядом не было колдуньи. Сон я чётко-чётко помнил. Вплоть до деталей ритуалов. Меня посетила шальная мысль, и я вспомнил, что у группы "Рогатые Трупоеды" есть песня, почти полностью совпадающая с моим сном по сюжету. Её я привёл в конце поста.

Полагаю, в этом и должна заключаться моя помощь, в донесении вести о Дне Гнева.

Конечно, это пробуждение (оно состоялось в три часа утра, а я планировал проспать до девяти) изрядно спутало мои планы, но раз я теперь - Новый Апостол Люцифера, мне придётся привыкать к регулярным аудиенциям с Богами Хаоса. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

Короче, ближе к делу. Выполняю просьбу королевы Ада.


Други! Соратники! Грядёт День Гнева! Неотомщённые мертвецы восстанут из сырых могил и пожрут своих обидчиков! Сотни миллионов русских, за которых вы, ленивые гады, даже и не планируете мстить, поднимутся из глубин Ада, чтобы свершить Возмездие! Никто не уйдёт от расплаты! Все получат по заслугам! Если живые обленились и выродились, мёртвые сами построят Свободную Русь - Царство Люцифера! Ave Satanas!


ДА БУДЕТ ТЬМА!

В накидке чёрной ночь пришла и умертвила свет,
Подобно кобре улеглась, обвивши лунный серп.
И в час, когда затихла жизнь под одеялом звёзд,
Кровавое копыто зла ступило на погост!

Восстаньте из могил,
Шакалы зла!
Из солнца выпить кровь,
Да будет тьма!

Раздался скрип корней-зубов,
Земля открыла рот.
Крошится каменная дверь,
В обитель смерти вход,
Ползёт наружу то, что жизнь
Уже прожило раз,
Но был нарушен вечный сон -
Звенит проклятья глас!

Восстаньте из могил,
Шакалы зла!
Из солнца выпить кровь,
Да будет тьма!

По мёртвым венам жизнь струится вновь,
Питает смерть твою чужая кровь,
Алеют капли на твоих губах,
И словно птица в жилах бьется страх
.


http://yarowrath.livejournal.com/

nationalvanguard



 

   
вверх  Библиография г. Ивано-Франковск, Группа исследования основ изначальной традиции "Мезогея", Украина


Найти: на:
Підтримка сайту: Олег Гуцуляк goutsoullac@rambler.ru / Оновлення 

  найліпше оглядати у Internet
Explorer 6.0 на екрані 800x600   |   кодування: Win-1251 (Windows Cyrillic)  


Copyright © 2006. При распространении и воспроизведении материалов обязательна ссылка на электронное периодическое издание «Институт стратегических исследований нарративных систем»