НАЧАЛО  



  ПУБЛИКАЦИИ  



  БИБЛИОТЕКА  



  КОНТАКТЫ  



  E-MAIL  



  ГОСТЕВАЯ  



  ЧАТ  



  ФОРУМ / FORUM  



  СООБЩЕСТВО  







Наши счётчики

Яндекс цитування

 

      
Институт стратегического анализа нарративных систем
(ИСАНС)
L'institut de l'analyse strategique des systemes narratifs
(IASSN)
Інститут стратегічного аналізу наративних систем
(ІСАНС)



статья

Хельги Аватара.

Против тех, которые не верят в десятое воплощение Дурги


Они думают и говорят так, что уже век Кали-Юга сам по-себе есть воплощение прекрасной Дурги, могущественной, всем одаренной, благородной, любимой, и потому, значит, верить в особое ее десятое воплощение - это, как они "думают", есть предрассудок, нечто дедовское и примитивное. А когда мы им объясняем, что Дурга еще и придет во плоти, от горизонта до горизонта, будет повсюду и все сразу скажут: "се, Деви, это ты!" - то когда мы это объясняем, они вообще смеются и зубоскалят, как крысы, по всяким углам, хуля нас за приверженность Истине.

Ну что-же, мы объясняем: они еще пострадают за свое зубоскальство. По одному будут выдирать зубы им, и иглу под язык возгонют, и под ногти, и волосы у них станут расти вовнутрь головы, что очень мучительно.

Потому что хула на Деву волшебную, гарцующую на звере, великую ревнительницу Истины, означает то-же, что хула на Абсолют.

Они просто не знают Вед и пребывают в ихних мечтаниях, полагая, что могут иметь какое-то мнение, не учтенное заранее. Если нас спросят, то мы скажем, что они похожи на каких-то убогих матрешек или куколок, на липких бирюлек, эти люди. Таково в уме у них, таково у них в душе - некая липкость, как от блевотины.

Рассмотрим же их заблуждения попунктно, итак, они утверждают:

1) как мы уже отметили, чудотворная и неизбывная Дева это "просто синоним" самому веку Кали-Юга, и значит, если этот век будет кончаться, то придет "кто-то другой", который, как они "думают", "победит" ликующую, вечно юную, любезную Деву; - на такую хулу даже и отвечать бессмысленно, потому что можно умереть со смеху от их заблуждения. Но, как мы сказали, они понесут наказание за свои скабрезности. Мы отметим лишь, что когда Дева, авторша Вед и всех вещей, захочет, тогда все и закончит.

2) они говорят так, сморщившись от умственного напряжения: "наверное, говоря о Деве, имеют в виду некие феномены, которые описуемы и в других эквивалентах, таких как энергия или же энтропия и другое, а говоря о том, что она проявится, имеют в виду, что это произойдет на сверхъестественном уровне, не доступном непосредственному восприятию, в нематериальном виде".

Эти "умники" на самом деле просто сумасшедшие. Они не могут понять, в силу того, что их умственный аппарат сродни аппарату для мойки посуды, что Дева, великая сила, всеединая, необычайно красивая, имеет всех богов у себя, имеет все эпитеты у себя, имеет все у себя, о чем сказано в Ведах. Отнюдь не она что-то символизирует, а все сущее и несущее символизирует ее, чтобы показать, какая она. Что до того, что, как говорят, не будет материального явления блистательной и все-предвидящей Девы, то это ошибочно. Они спохватятся, но будет поздно, когда увидят, как Дева скачет, в красивом наряде, во всеоружии, с черепами.

Вот, собственно, на этих двух пунктах, разбитых в пух и прах, они и базируют все их ложные учения, все мировоззрения, не учитывающие явления благообразной и приятной Девы, живущей в глубинах моря, обитающей на горных вершинах, отдыхающей во всех возможных местах мира и владеющей всеми без исключения сердцами.

nationalvanguard



 

   
вверх  Библиография г. Ивано-Франковск, Группа исследования основ изначальной традиции "Мезогея", Украина


Найти: на:
Підтримка сайту: Олег Гуцуляк goutsoullac@rambler.ru / Оновлення 

  найліпше оглядати у Internet
Explorer 6.0 на екрані 800x600   |   кодування: Win-1251 (Windows Cyrillic)  


Copyright © 2006. При распространении и воспроизведении материалов обязательна ссылка на электронное периодическое издание «Институт стратегических исследований нарративных систем»